| Мощность | 5OZ |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Сертификации | FDA, SGS |
| FOB порт | Сямэнь |
| Образец | 5 дней |
| Размер | 88*52*75 мм |
|---|---|
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Служба | OEM, ODM |
| Вес | 11.5g |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Размер | 65*55*50 мм |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Форма | Круглый |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Название продукта | Пластиковая крышка чашки |
|---|---|
| доставка | 10 дней после депозита |
| Логотип | Индивидуальные |
| РАЗМЕР | 90 мм |
| FDA одобрено | Да |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Размеры | 90*145 мм |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Микроволновка | - Нет. |
| Цвет | Ясно, белый |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Одноразовые | Да, да. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Материал | PP |
| Микроволновка | - Нет. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Мощность | 700ml |
| Форма | Круглый |
|---|---|
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Логотип | Настраиваемый |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |