| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Couleur | Parfait |
| Durabilité | Très haut |
| Échantillon | 5 jours |
| capacité | 7OZ |
| Utilisation | Des boissons froides, du café, du thé à la boba, du jus froid |
|---|---|
| Le logo | Personnalisé |
| Impression | - Oui, oui. |
| Température | 0 à 60°C |
| Capacité | 12 onces |
| Poids | 5G |
|---|---|
| Conception | Simple et fonctionnel |
| Couleur | Parfait |
| Quantité de emballage | 1000 pièces |
| Preuve de fuite | - Oui, oui. |
| Température | Froid |
|---|---|
| Taille du paquet | 60*25*54.5cm |
| Conception | Plaine |
| Couleur | Clair |
| Durable | Oui |
| Échantillon | 5 jours |
|---|---|
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Capacité | 300 ml |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Matériel | picoseconde |
|---|---|
| Échantillon | 5 jours |
| Port FOB | Xiamen |
| Durabilité | Très haut |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
| Détail de paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Application du projet | Restaurants, cafés, fêtes, plein air |
| Caractéristiques | Dispositif |
| Poids du colis | 3.5 kg |
| Capacité | 7OZ |
| Le logo | Personnalisé |
|---|---|
| Type de produit | Coupe en PP avec couvercle |
| Un coffre à micro-ondes | Je ne veux pas |
| Dispositif | - Oui, oui. |
| Couleur | Blanc clair |
| Couleur | Clair |
|---|---|
| Dimensions | 117*90*57mm |
| Usage | Jus, Salade |
| Diamètre inférieur | 90 mm |
| Poids unitaire | 14g |
| Quantité d'emballage | 500 pièces |
|---|---|
| Capacité | 17 onces |
| Sécurisée pour lave-vaisselle | Je ne veux pas |
| Couleur | Blanc clair |
| Forme | Ronde |