| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Durabilità | Altezza |
| Campione | 5 giorni |
| capacità | 7OZ |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Temperatura | 0-60°C |
| Capacità | 12 oz |
| Peso | 5G |
|---|---|
| Progettazione | Semplice e funzionale |
| Colore | Trasparente |
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Prova della perdita | - Sì, sì. |
| Temperatura | Freddo |
|---|---|
| Dimensioni del pacchetto | 60*25*54,5 cm |
| Progetto | Pianura |
| Colore | Chiaro |
| Durevole | SÌ |
| Campione | 5 giorni |
|---|---|
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Capacità | 300 ml |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Materiale | ps |
|---|---|
| Campione | 5 giorni |
| Porto FOB | Xiamen |
| Durabilità | Altezza |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Applicazione | Ristoranti, caffè, festa, all'aperto |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Peso del pacchetto | 3.5 kg |
| Capacità | 7OZ |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Colore | Chiaro |
|---|---|
| Dimensioni | 117*90*57 mm |
| Utilizzo | Succo, Insalata |
| Diametro inferiore | 90 mm |
| Peso unitario | 14g |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
|---|---|
| Capacità | 17 Oz |
| Cassaforte per lavastoviglie | - No, no. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Forma | Rotondo |