| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Farbe | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Probe | 5 Tage |
| Kapazität | 7OZ |
| Gebrauch | Kalte Getränke, Kaffee, Bobo-Tee, Kalter Saft. |
|---|---|
| Das Logo | Individualisiert |
| Druckerei | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | 0 bis 60°C |
| Kapazität | 12 Unzen |
| Gewicht | 5G |
|---|---|
| Entwurf | Einfach und funktionell |
| Farbe | Durchsichtig |
| Verpackende Quantität | 1000 Stück |
| Leck-Beweis | - Ja, das ist es. |
| Temperatur | Kalt |
|---|---|
| Packungsgröße | 60 * 25 * 54,5 cm |
| Design | Schmucklos |
| Farbe | Klar |
| Dauerhaft | Ja |
| Probe | 5 Tage |
|---|---|
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Kapazität | 300 ml |
| Verpackenmenge | 500 Stück |
| Eigenschaften | Einweg |
| Material | ps |
|---|---|
| Probe | 5 Tage |
| FOB-Hafen | Xiamen |
| Haltbarkeit | Hoch |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
| Paket-Detail | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Anwendung | Restaurants, Cafés, Partys, im Freien |
| Eigenschaften | Einweg |
| Gewicht der Packung | 3.5 kg |
| Kapazität | 7OZ |
| Das Logo | Individualisiert |
|---|---|
| Art der Ware | PP-Tasse mit Deckel |
| Mikrowellenfach | Nein |
| Einweg | - Ja, das ist es. |
| Farbe | Klares Weiß |
| Farbe | Klar |
|---|---|
| Abmessungen | 117*90*57mm |
| Verwendung | Saft, Salat |
| Bodendurchmesser | 90 mm |
| Einheitgewicht | 14g |
| Verpackungszeit | 500 Stück |
|---|---|
| Kapazität | 17 Unze |
| Geschirrspüler | Nein |
| Farbe | Klares Weiß |
| Form | Runde |