| Цвет | Прозрачный |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Образец | 5 дней |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
|---|---|
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Материал | PP |
| Одноразовые | Да, да. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
|---|---|
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Без BPA | Да, да. |
| Мощность | 700ml |
|---|---|
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
| Микроволновка | - Нет. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Мощность | 500 мл/700 мл |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Пакуя количество | 1000 шт. |
|---|---|
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Дизайн | Простой и функциональный |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Доставка | 10 дней после депозита |
|---|---|
| Дизайн | Плоское, купольное или вытяжное отверстие |
| Диаметр | Варьируется (обычно 80 мм, 90 мм, 95 мм) |
| Использование | Для холодных или горячих напитков |
| Цвет | прозрачный или цветной |