| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
|---|---|
| El color | Transparente |
| Durabilidad | En alto. |
| Muestra | 5 días |
| capacidad | 7OZ |
| Utilización | Bebidas frías, café, té de boba, jugo frío |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Impresión | - ¿ Qué? |
| Temperatura | 0 a 60 °C |
| Capacidad | 12 onzas |
| Peso | 5G |
|---|---|
| Diseño | Sencillo y funcional |
| El color | Transparente |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
| Prueba del escape | - ¿ Qué? |
| Temperatura | Frío |
|---|---|
| Tamaño del paquete | 60*25*54,5 cm |
| Diseño | Plano |
| Color | Claro |
| Durable | Sí |
| Muestra | 5 días |
|---|---|
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Capacidad | 300 ml |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Características | Disponible |
| El material | picosegundo |
|---|---|
| Muestra | 5 días |
| Puerto FOB | La ciudad de Xiamen |
| Durabilidad | En alto. |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
|---|---|
| Aplicación | Restaurantes, cafeterías, fiestas, al aire libre |
| Características | Disponible |
| Peso del paquete | 3.5 kilos |
| Capacidad | 7OZ |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| Afuera de microondas | No es |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| El color | Blanco claro |
| Color | Claro |
|---|---|
| Dimensiones | 117*90*57mm |
| Uso | jugo, ensalada |
| Diámetro inferior | 90 mm |
| Peso unitario | 14g |
| Envasado Qty | 500 piezas |
|---|---|
| Capacidad | 17 onzas |
| Lavadora de platos segura | No es |
| El color | Blanco claro |
| Forma de las piezas | En redondo |