| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Материал | PP |
| Микроволновка | - Нет. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Прочность | Высокий |
| Размер упаковки | 37*36,5*23,5 см |
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
|---|---|
| Одноразовые | Да, да. |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Форма | Круглый |
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 10 г |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Время выборки | 7 дней |
| Температура | 0-60°C |
| Количество | 50 |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Количество | 50 |
| Складываемая | Да, да. |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Печать | Да, да. |
| Без BPA | Да, да. |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| ОБОК | Картон |
| Печать | Да, да. |
| Мощность | 32OZ |
| Количество | 50 |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Вес | 10 г |
| Пакет | Картон |
| Печать | Да, да. |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Печать | Да, да. |
| Масса | 11G |
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Количество | 50 |
| Сертификации | FDA, SGS |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| Фоб Порт | Сямэнь |
| Логотип | Настраиваемый |
| Размер упаковки | 57.5*36.5*40 см |