| Одноразовые | Да, да. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Материал | PP |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Форма | Круглый |
| одноразовый | да |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Вес единицы | 14G |
| Использование | Сок,Салат |
| Количество | Опаковка 500 штук |
| сертификаты | FDA, SGS |
|---|---|
| Размер | 117*87*70 мм |
| Размер упаковки | 60*25*54,5 см |
| Свойство | 100% Biodegradable & compostable |
| долговечный | да |
| Аксессуары | ПЛОСКАЯ КРЫШКА 117 мм |
|---|---|
| Количество упаковки | 500 шт |
| Свойство | 100% Biodegradable & compostable |
| Оплата | ТТ |
| Верхний диаметр | 117 мм |
| Свойство | 100% Biodegradable & compostable |
|---|---|
| Размер | 117*87*70 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Верхний диаметр | 117 мм |
| Оплата | ТТ |
| Материал | PS |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| Количество упаковки | 500 шт. |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Размер | 83*50*122 мм |
| Цвет | Ясно, белый |
|---|---|
| Материал | PP |
| Форма | Круглый |
| Тип продукции | Чашка из ПП с крышкой |
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Образец | 5 дней |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Масса упаковки | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |