| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
|---|---|
| 색상 | 투명성 |
| 내구성 | 높은 |
| 표본 | 5DAYS |
| 용량 | 7OZ |
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
|---|---|
| 로고 | 맞춤형 |
| 인쇄 | 그래요 |
| 온도 | 0-60C |
| 용량 | 12 온스 |
| 무게 | 5g |
|---|---|
| 디자인 | 간단하고 기능적 |
| 색상 | 투명성 |
| 패킹량 | 1000pcs |
| 누출 내구성 | 그래요 |
| 온도 | 추운 |
|---|---|
| 패키지 크기 | 60*25*54.5cm |
| 설계 | 솔직한 |
| 색상 | 분명한 |
| 튼튼한 | 예 |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 용량 | 300 밀리람베르트 |
| 패키징 수량 | 500개 |
| 특징 | 일회용 |
| 소재 | 추신 |
|---|---|
| 표본 | 5DAYS |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 내구성 | 높은 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
|---|---|
| 적용 | 레스토랑, 카페, 파티,야외 |
| 특징 | 일회용 |
| 포장 중량 | 3.5KGS |
| 용량 | 7OZ |
| 로고 | 맞춤형 |
|---|---|
| 제품 종류 | 뚜껑이 달린 PP 컵 |
| 전자 레인지 금고 | 아니 |
| 일회용 | 그래요 |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 색상 | 분명한 |
|---|---|
| 치수 | 117*90*57mm |
| 용법 | 주스, 샐러드 |
| 바닥 직경 | 90mm |
| 단위 중량 | 14g |
| 패키징 수량 | 500개 |
|---|---|
| 용량 | 17 항공 회사 코드 |
| 식기 세척기 금고 | 아니 |
| 색상 | 클리어, 화이트 |
| 형태 | 둥근 |