| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Warna | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Kapasitas | 7OZ |
| Penggunaan | Minuman Dingin, Kopi, Teh Boba, Jus Dingin |
|---|---|
| Logo | disesuaikan |
| Pencetakan | Ya. |
| Suhu | 0-60°C |
| Kapasitas | 12oz |
| Berat badan | 5g |
|---|---|
| Desain | Sederhana Dan Fungsional |
| Warna | Transparan |
| Kuantitas pengepakan | 1000 pcs |
| Bukti Kebocoran | Ya. |
| Suhu | Dingin |
|---|---|
| Ukuran paket | 60*25*54.5cm |
| Desain | Polos |
| Warna | Jernih |
| Tahan lama | Ya |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
|---|---|
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Kapasitas | 300ml |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
| Fitur | Sekali pakai |
| Bahan | ps |
|---|---|
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Pelabuhan FOB | Xiamen |
| Daya tahan | Tinggi |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
| Rincian paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Aplikasi | Restoran, Kafe, Pesta, Luar Ruangan |
| Fitur | Sekali pakai |
| Berat paket | 3,5 kg |
| Kapasitas | 7OZ |
| Logo | disesuaikan |
|---|---|
| Jenis Produk | Piala PP Dengan Tutup |
| Aman untuk Microwave | Tidak. |
| Sekali pakai | Ya. |
| Warna | Bening, Putih |
| Warna | Jernih |
|---|---|
| Ukuran | 117*90*57mm |
| Penggunaan | Jus,Salad |
| Diameter bawah | 90mm |
| Satuan berat | 14g |
| Jumlah kemasan | 500 pcs |
|---|---|
| Kapasitas | 17 ons |
| Pencuci Piring Aman | Tidak. |
| Warna | Bening, Putih |
| Bentuk | Bulat |