| Микроволновка | - Нет. |
|---|---|
| Использование | Сок, напиток, кофе, чай Боба. |
| Одноразовые | Да, да. |
| Цвет | Ясно, белый |
| Сберегатель для посудомоечной машины | Да, да. |
| Тип крышки | Плоский, купол. |
|---|---|
| Мощность | 500 мл |
| Цвет | Ясно, белый |
| Микроволновка | - Нет. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Вес | 7.5g |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Печать | Да, да. |
| Складываемая | Да, да. |
| Размер | 78*45*101 мм |
| Размер | 78*45*101 мм |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Пакет | Картон |
| Оплата | ТТ |
| Материал | ПЭТ |
| Количество | 50 |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Материал | ПЭТ |
| Логотип | Настраиваемый |
| Складываемая | Да, да. |
| Вес | 10 г |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Складываемая | Да, да. |
| Размер | 89*57*108 мм |
| Количество | 50 |
| Температура | 0-60°C |
|---|---|
| Пакет | Картон |
| Материал | ПЭТ |
| Без BPA | Да, да. |
| Складываемая | Да, да. |
| Температура | 0-60°C |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Мощность | 20OZ |
| Количество | 50 |
| Время выборки | 7 дней |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Использование | Холодные напитки, кофе, чай Боба, холодный сок |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Без BPA | Да, да. |
| Вес | 16.5g |
| Вес | 10 г |
|---|---|
| Время выборки | 7 дней |
| Материал | ПЭТ |
| Мощность | 12 унций |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |