| Количество упаковки | 1000 шт |
|---|---|
| Приложение | Пластиковые чашки, бумажные чашки. |
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Гибкость | Гибкий |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
|---|---|
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Прочность | высокий |
| Образец | 5 дней |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Форма | Круглый |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Гибкость | Гибкий |
| Масса | 5G |
| Пакуя количество | 1000 шт. |
|---|---|
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенности безопасности | Без BPA |
| Многоразовое использование | - Нет. |
| Сертификация | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Совместимость | Совместима с большинством чашек |
| Масса | 5G |
| ОПЛАТА | Западный Союз/Тт |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
| Служба | OEM, ODM |
|---|---|
| Масса упаковки | 6kgs |
| FOB порт | Сямэнь |
| Размер упаковки | 37*36,5*23,5 см |
| Размер | 88*52*75 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Применение | Рестораны, кафе, вечеринки, на улице |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Вес | 25.5g |
| Служба | OEM, ODM |
|---|---|
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
| Прочность | Высокий |
| Упаковывая qty | 500 шт. |
| Цвет | Прозрачный |
| Вес | 12.5g |
|---|---|
| Масса упаковки | 6.5kgs |
| Образец | 5 дней |
| Мощность | 10 унций |
| Деталь пакета | Внутреннее bag+carton |
| Тип | Пошёл ты, пошёл. |
|---|---|
| Многоразовый | нет |
| Использование | Для холодных или горячих напитков |
| Форма | Круглый |
| Логотип | Индивидуальные |