| Количество | 50 |
|---|---|
| Материал | ПЭТ |
| Пакет | Картон |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Температура | 0-60°C |
| Материал | ПЭТ |
|---|---|
| Без BPA | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Температура | 0-60°C |
| Пакет | Картон |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Вес | 14.5g |
| Печать | Да, да. |
| Логотип | Настраиваемый |
| Мощность | 150ML |
|---|---|
| Сертификации | FDA, SGS |
| Цвет | Прозрачный |
| FOB порт | Сямэнь |
| Упаковывая деталь | Внутреннее bag+carton |
| Служба | OEM, ODM |
|---|---|
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино, шампанское |
| Мощность | 150ML |
| Размер | 62*42*87 мм |
| Форма | Круглый, Габлет. |
| Время выборки | 7 дней |
|---|---|
| Мощность | 10 унций |
| Вес | 10 г |
| Материал | ПЭТ |
| Размер | 89*52*88 мм |
| Пакет | Картон |
|---|---|
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Мощность | 24 унции |
| Размер | 89*53*180 мм |
| Без BPA | Да, да. |
| Складываемая | Да, да. |
|---|---|
| Оплата | ТТ |
| Время выборки | 7 дней |
| Логотип | Настраиваемый |
| Упаковывая qty | 1000 шт. |
| Доставка | 10 дней после депозита |
|---|---|
| Цвет | прозрачный или цветной |
| Дизайн | Плоское, купольное или вытяжное отверстие |
| Диаметр | Варьируется (обычно 80 мм, 90 мм, 95 мм) |
| FDA одобрено | Да |
| Печать | Да |
|---|---|
| Количество упаковки | 1000pcs |
| Материал | ПЭТ |
| Штабелируемый | Да, да. |
| Упаковка | картонная коробка |