| Disponível | - Sim, sim. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Materiais | PP |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Forma | Rondas |
| descartável | sim |
|---|---|
| Cor | Claro |
| Peso unitário | 14G |
| Uso | Suco, Salada |
| Quantidade | Embalagem de 500 |
| Certificações | FDA, SGS |
|---|---|
| Tamanho | 117*87*70mm |
| Tamanho do pacote | 60*25*54,5cm |
| Propriedade | 100% biodegradável & compostable |
| durável | sim |
| Acessórios | TAMPA PLANA 117mm |
|---|---|
| Quantidade de embalagem | 500pcs |
| Propriedade | 100% biodegradável & compostable |
| Pagamento | Tt |
| Diâmetro superior | 117 mm |
| Propriedade | 100% biodegradável & compostable |
|---|---|
| Tamanho | 117*87*70mm |
| Cor | Claro |
| Diâmetro superior | 117 mm |
| Pagamento | TT |
| Materiais | PS |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| tamanho | 83*50*122 mm |
| Cores | Branco claro |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Forma | Rondas |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Amostra | 5 dias |
| Certificações | FDA, SGS |
| Peso da embalagem | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |