| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Amostra | 5 dias |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Certificações | FDA, SGS |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Materiais | PP |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Cores | Branco claro |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
|---|---|
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Capacidade | 700ml |
|---|---|
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Cores | Branco claro |
| Capacidade | 500 ml/700 ml |
|---|---|
| Disponível | - Sim, sim. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Quantidade de embalagem | 1000 pcs |
|---|---|
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Características de segurança | Livre de BPA |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Entrega | 10 dias após o depósito |
|---|---|
| Projeto | Plano, cúpula ou buraco para gole |
| Diâmetro | Varia (geralmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Uso | Para bebidas frias ou quentes |
| Cor | transparente ou colorido |