| Capacidade | 5OZ |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Certificações | FDA, SGS |
| Porto FOB | Xiamen |
| Amostra | 5 dias |
| Tamanho | 88*52*75 mm |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Serviço | OEM, ODM |
| Peso | 11.5g |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
|---|---|
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| tamanho | 65*55*50 mm |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Disponível | - Sim, sim. |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Forma | Rondas |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Dimensões | 90*145 mm |
| Qty de embalagem | 500 peças |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Cores | Branco claro |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Capacidade | 700ml |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 500 PCS |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Logotipo | Personalizado |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |