| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Materiais | PP |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Durabilidade | Alto |
| Tamanho da embalagem | 37*36,5*23,5cm |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
|---|---|
| Disponível | - Sim, sim. |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Forma | Rondas |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Temperatura | 0-60°C |
| Quantidade | 50 |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Quantidade | 50 |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Embalagem | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Capacidade | 32OZ |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Peso | 10 g |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Impressão | - Sim, sim. |
| Peso | 11G |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Quantidade | 50 |
| Certificações | FDA, SGS |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Portão FOB | Xiamen |
| Logotipo | Personalizado |
| Tamanho da embalagem | 57.5*36.5*40cm |