| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Pacote | Cartão |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Temperatura | 0-60°C |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Temperatura | 0-60°C |
| Pacote | Cartão |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Peso | 14.5g |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Capacidade | 150ML |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Cores | Transparente |
| Porto FOB | Xiamen |
| Detalhe de empacotamento | Bag+carton interno |
| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho, champanhe |
| Capacidade | 150ML |
| Tamanho | 62*42*87 mm |
| Forma | Redondo, Gálio. |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
|---|---|
| Capacidade | 10 oz |
| Peso | 10 g |
| Materiais | PET |
| Tamanho | 89*52*88 mm |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Capacidade | 24OZ |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Entrega | 10 dias após o depósito |
|---|---|
| Cor | transparente ou colorido |
| Projeto | Plano, cúpula ou buraco para gole |
| Diâmetro | Varia (geralmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| FDA aprovado | Sim |
| Impressão | Sim |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 peças |
| Material | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | caixa de cartão |