| Capacidade | 150ML |
|---|---|
| Certificações | FDA, SGS |
| Cores | Transparente |
| Porto FOB | Xiamen |
| Detalhe de empacotamento | Bag+carton interno |
| Serviço | OEM, ODM |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho, champanhe |
| Capacidade | 150ML |
| Tamanho | 62*42*87 mm |
| Forma | Redondo, Gálio. |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
|---|---|
| Capacidade | 10 oz |
| Peso | 10 g |
| Materiais | PET |
| Tamanho | 89*52*88 mm |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Capacidade | 24OZ |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |
| Entrega | 10 dias após o depósito |
|---|---|
| Cor | transparente ou colorido |
| Projeto | Plano, cúpula ou buraco para gole |
| Diâmetro | Varia (geralmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| FDA aprovado | Sim |
| Tipo | Vai-te lixar. |
|---|---|
| TemperaturaResistência | Até 100°C |
| Logotipo | personalizado |
| Forma | Redondo |
| Entrega | 10 dias após o depósito |
| Impressão | Sim |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 peças |
| Material | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | caixa de cartão |
| Quantidade de embalagem | 1000pcs |
|---|---|
| Aplicativo | Copos de plástico, copos de papel. |
| Compatibilidade | Compatível com a maioria dos copos |
| Recursos de segurança | BPA livre |
| Flexibilidade | Flexível |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
|---|---|
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Durabilidade | alto |
| Amostra | 5 dias |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |