| Segurança para microondas | - Não. |
|---|---|
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Cores | Branco claro |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
|---|---|
| Capacidade | 500 ml |
| Cores | Branco claro |
| Segurança para microondas | - Não. |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 7.5g |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Tamanho | 78*45*101 mm |
| Tamanho | 78*45*101 mm |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Pacote | Cartão |
| Pagamento | TT |
| Materiais | PET |
| Quantidade | 50 |
|---|---|
| Pagamento | TT |
| Materiais | PET |
| Logotipo | Personalizado |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Tamanho | 89*57*108 mm |
| Quantidade | 50 |
| Temperatura | 0-60°C |
|---|---|
| Pacote | Cartão |
| Materiais | PET |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Temperatura | 0-60°C |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Capacidade | 20OZ |
| Quantidade | 50 |
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Pacote | Cartão |
|---|---|
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Tamanho | 89*53*180 mm |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Peso | 16.5g |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Tempo de amostragem | 7 dias |
| Materiais | PET |
| Capacidade | 12 oz. |
| Qty de empacotamento | 1000 pcs |