| capacidade | 10 oz |
|---|---|
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Materiais | PET |
| Peso | 9g |
| Pacote | Cartão |
| Capacidade | 20OZ |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Quantidade | 50 |
| Pacote | Cartão |
| Logotipo | Personalizado |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Serviço | OEM, ODM |
| Portão FOB | Xiamen |
| Forma | Rondas |
| Forma | Rondas |
|---|---|
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Serviço | OEM, ODM |
| Porto FOB | Xiamen |
| Amostra | 5 dias |
| Durabilidade | alto |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Peso | 25.5g |
| Logotipo | Personalizado |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
|---|---|
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Peso | 12.5g |
| Cores | Transparente |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Peso da embalagem | 5.6KGS |
|---|---|
| Cores | Transparente |
| Serviço | OEM, ODM |
| Qty da embalagem | 10 |
| Durabilidade | Alto |
| Reutilizável | Não |
|---|---|
| À prova de vazamentos | Sim |
| Tamanho | 95mm |
| Projeto | Simples e Funcional |
| Cor | Personalizado |
| Temperatura | Frio |
|---|---|
| Uso | descartável |
| Certificações | FDA, SGS |
| Padrão | Vários |
| durável | sim |
| Tamanho da embalagem | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Porto FOB | Xiamen |
| Tamanho | 68*42*88 mm |
| Características | Disponível |