| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 PCS |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Materiais | PET |
|---|---|
| Temperatura | 0-60°C |
| Capacidade | 16OZ |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Tamanho | 89*53*137mm |
| Capacidade | 16OZ |
|---|---|
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Peso | 13.5g |
| Materiais | PET |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Tamanho | 89*45*80 mm |
|---|---|
| Capacidade | 10 oz |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Utilização | Bebidas frias, café, chá de boba, sumo frio. |
| Certificação | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Aplicação | Copos de plástico, copos de papel. |
| Materiais | PP |
| Forma | Rondas |
| Prova do escape | - Sim, sim. |
| Impressão | - Sim, sim. |
|---|---|
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
| Materiais | PET |
| Empilhável | - Sim, sim. |
| Pacote | Cartão |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
|---|---|
| Forma | Rondas |
| Segurança na máquina de lavar louça | - Sim, sim. |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Capacidade | 500 ml/700 ml |
| Disponível | - Sim, sim. |
|---|---|
| Materiais | PP |
| Cores | Branco claro |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Forma | Rondas |
| Qty de embalagem | 1000 pcs |
|---|---|
| Materiais | PET |
| Impressão | - Sim, sim. |
| Logotipo | Personalizado |
| Peso | 10G |