| Capacidade | 5OZ |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Durabilidade | Alto |
| Forma | Rondas |
| Cores | Transparente |
|---|---|
| Peso da embalagem | 8 kg |
| Tamanho da embalagem | 39*38,5*30cm |
| Características | Disponível |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Características | Disponível |
| Serviço | OEM, ODM |
| Materiais | PS |
|---|---|
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
| Peso da embalagem | 10kgs |
| Características | Disponível |
| Aplicação | Restaurantes, cafés, festas, actividades ao ar livre |
| Disponível | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Forma | Rondas |
| Logotipo | Personalizado |
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
|---|---|
| Cores | Branco claro |
| Disponível | - Sim, sim. |
| Qty de empacotamento | 500 peças |
| Tipo de tampa | Flat, Dome. |
| Segurança para microondas | - Não. |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo de PP com tampa |
| Cores | Branco claro |
| Utilização | Suco, bebida, café, chá Boba. |
| Livre de BPA | - Sim, sim. |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Certificações | FDA, SGS |
|---|---|
| Materiais | picosegundo |
| Tamanho | 42*30*41mm |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
| Características | Disponível |
| Disponível | - Sim, sim. |
|---|---|
| Logotipo | Personalizado |
| Cores | Branco claro |
| Dimensões | 90*145mm |
| Capacidade | 500 ml |