| 양 | 50 |
|---|---|
| 소재 | PET |
| 패키지 | 카튼 |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 온도 | 0-60C |
| 소재 | PET |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 온도 | 0-60C |
| 패키지 | 카튼 |
| 패키지 | 카튼 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 무게 | 14.5g |
| 인쇄 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 150ML |
|---|---|
| 인증서 | FDA, SGS |
| 색상 | 투명성 |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| 서비스 | OEM, ODM |
|---|---|
| 사용 | 뜨거운 음료, 물, 주스, 와인, 샴페인 |
| 용량 | 150ML |
| 크기 | 62*42*87mm |
| 형태 | 라운드, 고블릿 |
| 패키지 | 카튼 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 용량 | 24온스 |
| 크기 | 89*53*180mm |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 스태커블 | 그래요 |
|---|---|
| 지불 | TT |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 배달 | 입금 후 10 일 |
|---|---|
| 색상 | 투명하거나 유색 |
| 설계 | 편평한, 돔, 또는 한 모금 구멍 |
| 지름 | 다양함(일반적으로 80mm, 90mm, 95mm) |
| FDA가 승인되었습니다 | 예 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |