| 무게 | 13.5g |
|---|---|
| 사용 | 차가운 음료, 커피, 보바 티, 차가운 주스 |
| 인쇄 | 그래요 |
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 패키징 수량 | 1000pcs |
|---|---|
| BPA는 자유롭게 합니다 | 그래요 |
| 샘플 시간 | 7일 |
| 로고 | 맞춤형 |
| 무게 | 14.5g |
| 양 | 50 |
|---|---|
| 온도 | 0-60C |
| 인쇄 | 그래요 |
| 용량 | 32OZ |
| 로고 | 맞춤형 |
| 인쇄 | 그래요 |
|---|---|
| 패키징 수량 | 1000pcs |
| 소재 | 애완 동물 |
| 스태커블 | 그래요 |
| 패키지 | 카튼 |
| 표본 | 5DAYS |
|---|---|
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| 로고 | 맞춤형 |
| 용량 | 1.5 온스 |
| 소재 | 추신 |
| 특징 | 일회용 |
|---|---|
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 용량 | 6 온스 |
| 형태 | 둥근 |
| 패키징 세부 사항 | 안쪽 bag+carton |
| 무게 | 11G |
|---|---|
| 용량 | 9OZ |
| 패키지 항목 | 안쪽 bag+carton |
| 포장 중량 | 6kgs |
| 크기 | 86*52*74mm |
| 인증서 | FDA, SGS |
|---|---|
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
| 내구성 | 높은 |
| 패키지 크기 | 39*38.5*26cm |
| 내구성 | 높은 |
|---|---|
| 인증서 | FDA, SGS |
| FOB는 좌현으로 향하게 합니다 | 시아멘 |
| 패키지 크기 | 39*38.5*26cm |
| 크기 | 72*55*94mm |