| 容量 | 5OZ |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 認証 | FDA,SGS |
| FOB 港 | シアメン |
| サンプル | 5日間 |
| サイズ | 88*52*75mm |
|---|---|
| 包装qty | 500個 |
| サービス | OEM,ODM |
| 体重 | 11.5g |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| サイズ | 65*55*50mm |
| パッケージQty | 500個 |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 形状 | 丸い |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 製品名 | プラスチックカップ蓋 |
|---|---|
| 配達 | 預金の10日後 |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| サイズ | 90mm |
| FDAが承認しました | はい |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| サイズ | 90*145mm |
| パッケージQty | 500個 |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 色 | クリア、ホワイト |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 材料 | PP |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 容量 | 700ml |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| 包装qty | 500PCS |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 製品種類 | 蓋付きのPPカップ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |