| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |
| 使用法 | 冷たい飲み物や温かい飲み物に |
|---|---|
| 製品名 | プラスチックカップ蓋 |
| 色 | 透明または有色 |
| FDAが承認しました | はい |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
| 配達 | 預金の10日後 |
|---|---|
| 製品名 | プラスチックカップ蓋 |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 色 | 透明または有色 |
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| サンプル | 5日間 |
| 包装qty | 1000個 |
| 認証 | FDA,SGS |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 材料 | PP |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 色 | クリア、ホワイト |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
|---|---|
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 500個 |
| BPA 無料 | そうだ |
| 容量 | 700ml |
|---|---|
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 容量 | 500ml/700ml |
|---|---|
| 使い捨て品 | そうだ |
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージQty | 500個 |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |