| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 耐久性 | 高い |
| パッケージのサイズ | 37*36.5*23.5cm |
| ロゴ | カスタマイズ |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 材料 | PP |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| 使い捨て品 | そうだ |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| 形状 | 丸い |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 1000個 |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 体重 | 10g |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| サンプル時間 | 7 日 |
| 温度 | 0〜60°C |
| 量 | 50 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 量 | 50 |
| 積み立てられる | そうだ |
| 包装qty | 1000個 |
| 印刷 | そうだ |
| BPA 無料 | そうだ |
|---|---|
| 材料 | PET |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
| 容量 | 32OZ |
| 量 | 50 |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| 体重 | 10g |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 印刷 | そうだ |
| 重さ | 11G |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 量 | 50 |
| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| 特徴 | 使い捨て品 |
| Fobポート | シアメン |
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージのサイズ | 57.5*36.5*40cm |