| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | PP |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| 形状 | 丸い |
| 使い捨て | はい |
|---|---|
| 色 | クリア |
| 単位重量 | 14g |
| 使用法 | ジュース、サラダ |
| 量 | 500個セット |
| アクセサリー | 117mmフラットリッド |
|---|---|
| 梱包数量 | 500pcs |
| 財産 | 生物分解性及びcompostable 100% |
| 支払い | TT |
| 上の直径 | 117mm |
| 資格 | FDA,SGS |
|---|---|
| サイズ | 117×87×70mm |
| パッケージサイズ | 60×25×54.5cm |
| 財産 | 生物分解性及びcompostable 100% |
| 耐久性 | はい |
| 財産 | 生物分解性及びcompostable 100% |
|---|---|
| サイズ | 117×87×70mm |
| 色 | クリア |
| 上の直径 | 117mm |
| 支払い | TT |
| 材料 | PS |
|---|---|
| 特徴 | 使い捨て品 |
| パッケージQty | 500個 |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| サイズ | 83*50*122mm |
| 色 | クリア、ホワイト |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 形状 | 丸い |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 包装qty | 500個 |
| サンプル | 5日間 |
| 認証 | FDA,SGS |
| パッケージの重量 | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |