| 量 | 50 |
|---|---|
| 材料 | PET |
| パッケージ | カートン |
| 包装qty | 1000個 |
| 温度 | 0〜60°C |
| 材料 | PET |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 温度 | 0〜60°C |
| パッケージ | カートン |
| パッケージ | カートン |
|---|---|
| 包装qty | 1000個 |
| 体重 | 14.5g |
| 印刷 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 150ML |
|---|---|
| 認証 | FDA,SGS |
| 色 | 透明性 |
| FOB 港 | シアメン |
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| サービス | OEM,ODM |
|---|---|
| 使用 | 熱冷飲料 水 汁 ワイン シャンパン |
| 容量 | 150ML |
| サイズ | 62*42*87mm |
| 形状 | 丸い,ゴブレット |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| 容量 | 10オンス |
| 体重 | 10g |
| 材料 | PET |
| サイズ | 89*52*88mm |
| パッケージ | カートン |
|---|---|
| 包装qty | 1000個 |
| 容量 | 24オンス |
| サイズ | 89*53*180mm |
| BPA 無料 | そうだ |
| 積み立てられる | そうだ |
|---|---|
| 支払い | TT |
| サンプル時間 | 7 日 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 1000個 |
| 配達 | 預金の10日後 |
|---|---|
| 色 | 透明または有色 |
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 直径 | さまざま (一般的に 80mm、90mm、95mm) |
| FDAが承認しました | はい |
| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | 段ボール |