| 体重 | 13.5g |
|---|---|
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 印刷 | そうだ |
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 1000個 |
|---|---|
| BPA 無料 | そうだ |
| サンプル時間 | 7 日 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 体重 | 14.5g |
| パッケージ | カートン |
|---|---|
| 容量 | 24オンス |
| 温度 | 0〜60°C |
| 積み立てられる | そうだ |
| 印刷 | そうだ |
| 量 | 50 |
|---|---|
| 温度 | 0〜60°C |
| 印刷 | そうだ |
| 容量 | 32OZ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| サンプル | 5日間 |
|---|---|
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 容量 | 1.5 oz |
| 材料 | ps |
| 特徴 | 使い捨て品 |
|---|---|
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 容量 | 6oz |
| 形状 | 丸い |
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| 体重 | 11G |
|---|---|
| 容量 | 9OZ |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| パッケージの重量 | 6kgs |
| サイズ | 86*52*74mm |
| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| FOB 港 | シアメン |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 耐久性 | 高い |
| パッケージのサイズ | 39*38.5*26cm |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 認証 | FDA,SGS |
| FOB 港 | シアメン |
| パッケージのサイズ | 39*38.5*26cm |
| サイズ | 72*55*94mm |