| 容量 | 150ML |
|---|---|
| 認証 | FDA,SGS |
| 色 | 透明性 |
| FOB 港 | シアメン |
| 包装の細部 | 内部bag+carton |
| サービス | OEM,ODM |
|---|---|
| 使用 | 熱冷飲料 水 汁 ワイン シャンパン |
| 容量 | 150ML |
| サイズ | 62*42*87mm |
| 形状 | 丸い,ゴブレット |
| サンプル時間 | 7 日 |
|---|---|
| 容量 | 10オンス |
| 体重 | 10g |
| 材料 | PET |
| サイズ | 89*52*88mm |
| パッケージ | カートン |
|---|---|
| 包装qty | 1000個 |
| 容量 | 24オンス |
| サイズ | 89*53*180mm |
| BPA 無料 | そうだ |
| 積み立てられる | そうだ |
|---|---|
| 支払い | TT |
| サンプル時間 | 7 日 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 包装qty | 1000個 |
| 配達 | 預金の10日後 |
|---|---|
| 色 | 透明または有色 |
| デザイン | フラット、ドーム、またはシッピングホール |
| 直径 | さまざま (一般的に 80mm、90mm、95mm) |
| FDAが承認しました | はい |
| タイプ | スクロールオン,スナップオン |
|---|---|
| 温度 抵抗 | 100℃まで |
| ロゴ | カスタマイズされた |
| 形 | ラウンド |
| 配達 | 預金の10日後 |
| 印刷 | はい |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | はい |
| パッケージ | 段ボール |
| 梱包数量 | 1000pcs |
|---|---|
| 応用 | プラスチックカップ,紙カップ |
| 互換性 | ほとんどの 杯 に 適合 する |
| 安全機能 | BPAフリー |
| 柔軟性 | フレキシブル |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 耐久性 | 高い |
| サンプル | 5日間 |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |