| 容量 | 5OZ |
|---|---|
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 耐久性 | 高い |
| 形状 | 丸い |
| 色 | 透明性 |
|---|---|
| パッケージの重量 | 8KGS |
| パッケージのサイズ | 39*38.5*30cm |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 包装qty | 500個 |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| サービス | OEM,ODM |
| 材料 | PS |
|---|---|
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| パッケージ重量 | 10kgs |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| BPA 無料 | そうだ |
| 形状 | 丸い |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
|---|---|
| 色 | クリア、ホワイト |
| 使い捨て品 | そうだ |
| 包装qty | 500個 |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| マイクロウェーブセーフ | ありません |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
| BPA 無料 | そうだ |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Packaging Qty | 500pcs |
| Shape | Round |
| Color | Clear,White |
| Dishwasher Safe | Yes |
| 認証 | FDA,SGS |
|---|---|
| 材料 | ps |
| サイズ | 42*30*41mm |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 特徴 | 使い捨て品 |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| ロゴ | カスタマイズ |
| 色 | クリア、ホワイト |
| サイズ | 90*145mm |
| 容量 | 500ml |