| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000PCS |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 材料 | PET |
|---|---|
| 温度 | 0〜60°C |
| 容量 | 16OZ |
| 印刷 | そうだ |
| サイズ | 89*53*137mm |
| 容量 | 16OZ |
|---|---|
| 積み立てられる | そうだ |
| 体重 | 13.5g |
| 材料 | PET |
| BPA 無料 | そうだ |
| サイズ | 89*45*80mm |
|---|---|
| 容量 | 10オンス |
| BPA 無料 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 使用 | 冷たい飲み物 コーヒー ボバ茶 冷たいジュース |
| 証明書 | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| 適用する | プラスチックカップ,紙カップ |
| 材料 | PP |
| 形状 | 丸い |
| 漏出証拠 | そうだ |
| 印刷 | そうだ |
|---|---|
| パッケージQty | 1000個 |
| 材料 | PET |
| 積み立てられる | そうだ |
| パッケージ | カートン |
| 使用 | ジュース,飲み物,コーヒー,ボバティー |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| 食器洗浄機のセーフ | そうだ |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 容量 | 500ml/700ml |
| 使い捨て品 | そうだ |
|---|---|
| 材料 | PP |
| 色 | クリア、ホワイト |
| 蓋の種類 | フラット ドーム |
| 形状 | 丸い |
| パッケージQty | 1000個 |
|---|---|
| 材料 | PET |
| 印刷 | そうだ |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 体重 | 10G |