| 容量 | 10オンス |
|---|---|
| 積み立てられる | そうだ |
| 材料 | PET |
| 体重 | 9g |
| パッケージ | カートン |
| 容量 | 20OZ |
|---|---|
| 温度 | 0〜60°C |
| 積み立てられる | そうだ |
| 量 | 50 |
| パッケージ | カートン |
| ロゴ | カスタマイズ |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| サービス | OEM,ODM |
| Fobポート | シアメン |
| 形状 | 丸い |
| 形状 | 丸い |
|---|---|
| 包装qty | 500個 |
| サービス | OEM,ODM |
| FOB 港 | シアメン |
| サンプル | 5日間 |
| 耐久性 | 高い |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| 体重 | 25.5g |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
| 適用する | レストラン,カフェ,パーティー,屋外 |
|---|---|
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
| 体重 | 12.5g |
| 色 | 透明性 |
| パッケージの細部 | 内部bag+carton |
| パッケージ重量 | 5.6KGS |
|---|---|
| 色 | 透明性 |
| サービス | OEM,ODM |
| パックQty | 10 |
| 耐久性 | 高い |
| 再利用可能 | いいえ |
|---|---|
| リークプルーフ | はい |
| サイズ | 95mm |
| デザイン | シンプル で 機能 的 |
| 色 | カスタマイズ |
| 温度 | 寒い |
|---|---|
| 使用法 | 使い捨て |
| 資格 | FDA,SGS |
| パターン | 様々な |
| 耐久性 | はい |
| パッケージのサイズ | 36.5*36*20.5cm |
|---|---|
| 形状 | 丸い |
| FOB 港 | シアメン |
| サイズ | 68*42*88mm |
| 特徴 | 使い捨て品 |