| Misura | 0,0383 |
|---|---|
| Quantità per confezione | 50/100/200 Pezzi |
| Tipo | Girare |
| Tipo di prodotto | PP Cup con coperchio |
| Materiale | Plastica (ad es. PET, PP, PS) |
| Tempo di esempio | 7 giorni |
|---|---|
| Coperchio compatibile | coperchio piano disponibile |
| Logo | Personalizzato |
| Materiale | Plastica |
| Qtà di imballaggio | 1000pcs |
| Superficie | Liscio |
|---|---|
| Tipo di prodotto | PP Cup con coperchio |
| Diametro inferiore | 61 mm |
| Tipo | Girare |
| Riciclabile | Sì/No (a seconda del materiale) |
| Dettagli del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Accessori | COPERCHIO PIATTO DA 117 mm |
| GSM | 14 G |
| Diametro superiore | 117 mm |
| Dimensioni del pacchetto | 60*25*54,5 cm |
| Diametro superiore | 117 mm |
|---|---|
| Misurare | 117*87*70 mm |
| Dimensione del pacchetto | 60*25*54,5 cm |
| Quantità di imballaggio | 500pcs |
| Colore | Chiaro |
| GSM | 14 G |
|---|---|
| Temperatura | Freddo |
| Modello | Vari |
| Coperchio compatibile | disponibile coperchio a cupola e coperchio piatto |
| Dimensioni del pacchetto | 60*25*54,5 cm |
| Capacità | 5OZ |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Campione | 5 giorni |
| Il logo | Personalizzato |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
|---|---|
| Capacità | 360 ml |
| dimensione | 76*54*113 mm |
| Colore | Trasparente |
| Durabilità | alto |
| Imballaggio | Cartone |
|---|---|
| Quantità | Imballaggio di 500 |
| Utilizzo | Succo, Insalata |
| Sicuro di microonde | NO |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola |
| Materiale | ANIMALE DOMESTICO |
|---|---|
| Capicità | 12oz |
| Utilizzo | Succo, Insalata |
| durevole | SÌ |
| GSM | 14 G |