| Измерение | 0,0383 |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50/100/200 шт. |
| Тип | Круглый |
| Тип продукта | PP Cup с крышкой |
| Материал | Пластик (например, ПЭТ, ПП, ПС) |
| Образец времени | 7 дней |
|---|---|
| Совместимая крышка | плоская крышка доступная |
| Логотип | Индивидуально |
| Материал | Пластик |
| Кол-во в упаковке | 1000 шт |
| Поверхность | Гладкий |
|---|---|
| Тип продукта | PP Cup с крышкой |
| Нижний диаметр | 61 мм |
| Тип | Круглый |
| Переработана | Да/Нет (в зависимости от материала) |
| Детали пакета | Внутреннее bag+carton |
|---|---|
| Аксессуары | ПЛОСКАЯ КРЫШКА 117 мм |
| GSM | 14 г |
| Верхний диаметр | 117 мм |
| Размер упаковки | 60*25*54,5 см |
| Верхний диаметр | 117 мм |
|---|---|
| Размер | 117*87*70 мм |
| Размер упаковки | 60*25*54,5 см |
| Количество упаковки | 500 шт |
| Цвет | Прозрачный |
| GSM | 14 г |
|---|---|
| Температура | Холодный |
| Шаблон | Различный |
| Совместимая крышка | доступны купольная крышка и плоская крышка |
| Размер упаковки | 60*25*54,5 см |
| Мощность | 5OZ |
|---|---|
| Особенности | Одноразовые |
| Образец | 5 дней |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сертификации | FDA, SGS |
| Использование | Горячие и холодные напитки, вода, соки, вино |
|---|---|
| Мощность | 360мл |
| Размер | 76*54*113 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Прочность | высокий |
| Упаковка | Картон |
|---|---|
| Количество | Опаковка 500 штук |
| Использование | Сок,Салат |
| Микроволновая безопасность | НЕТ |
| Тип крышки | Плоский, купол |
| Материал | ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ |
|---|---|
| Капитичность | 12 унций |
| Использование | Сок,Салат |
| долговечный | да |
| GSM | 14 г |