| Medir | 0,0383 |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 50 / 100 / 200 Piezas |
| Tipo | Redondo |
| Tipo de producto | PP Copa con tapa |
| Material | Plástico (p. ej., PET, PP, PS) |
| Tiempo de muestra | 7 días |
|---|---|
| Tapa compatible | tapa plana disponible |
| Logo | Personalizado |
| Material | Plástico |
| Cantidad de embalaje | 1000pcs |
| Superficie | Liso |
|---|---|
| Tipo de producto | PP Copa con tapa |
| Diámetro inferior | 61 mm |
| Tipo | Redondo |
| Reciclable | Sí / No (dependiendo del material) |
| Detalle del paquete | Bag+carton interno |
|---|---|
| Accesorios | TAPA PLANA 117mm |
| GSM | 14 gramos |
| Diámetro superior | 117 mm |
| Tamaño del paquete | 60*25*54,5 cm |
| Diámetro superior | 117 mm |
|---|---|
| Tamaño | 117*87*70mm |
| Tamaño del paquete | 60*25*54,5 cm |
| Cantidad de embalaje | 500 piezas |
| Color | Claro |
| GSM | 14 gramos |
|---|---|
| Temperatura | Frío |
| Patrón | Varios |
| Tapa compatible | tapa de domo y tapa plana disponibles |
| Tamaño del paquete | 60*25*54,5 cm |
| Capacidad | 5OZ |
|---|---|
| Características | Disponible |
| Muestra | 5 días |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Utilización | Bebidas calientes y frías, agua, jugos, vino |
|---|---|
| Capacidad | 360ml |
| tamaño | 76*54*113 mm |
| El color | Transparente |
| Durabilidad | muy alto |
| Embalaje | CAJA DE CARTÓN |
|---|---|
| Cantidad | Embalaje de 500 |
| Uso | jugo, ensalada |
| Seguro de microondas | NO |
| Tipo de tapa | Plano, cúpula |
| Material | MASCOTA |
|---|---|
| Capicidad | 12oz |
| Uso | jugo, ensalada |
| durable | Sí |
| GSM | 14 gramos |