| Mess | 0,0383 |
|---|---|
| Menge pro Packung | 50 / 100 / 200 Stück |
| Typ | Runden |
| Produkttyp | PP Cup mit Deckel |
| Material | Kunststoff (z. B. PET, PP, PS) |
| Oberfläche | Glatt |
|---|---|
| Produkttyp | PP Cup mit Deckel |
| Bodendurchmesser | 61 mm |
| Typ | Runden |
| Recycelbar | Ja / Nein (je nach Material) |
| Probenzeit | 7 Tage |
|---|---|
| Kompatibler Deckel | flacher Deckel verfügbar |
| Logo | Angepasst |
| Material | Plastik |
| Verpackungsmenge | 1000 Prozent |
| Paketdetails | Inneres bag+carton |
|---|---|
| Zubehör | 117 mm flacher Deckel |
| GSM | 14 G |
| Oberer Durchmesser | 117 mm |
| Packungsgröße | 60 * 25 * 54,5 cm |
| Oberer Durchmesser | 117 mm |
|---|---|
| Größe | 117*87*70mm |
| Paketgröße | 60 * 25 * 54,5 cm |
| Packungsmenge | 500pcs |
| Farbe | Klar |
| GSM | 14 G |
|---|---|
| Temperatur | Kalt |
| Muster | Verschieden |
| Kompatibler Deckel | Domdeckel und Flachdeckel erhältlich |
| Packungsgröße | 60 * 25 * 54,5 cm |
| Kapazität | 5OZ |
|---|---|
| Eigenschaften | Einweg |
| Probe | 5 Tage |
| Das Logo | Individualisiert |
| Zertifizierungen | FDA, SGS |
| Gebrauch | Warme und kalte Getränke, Wasser, Säfte, Wein |
|---|---|
| Kapazität | 360ml |
| Größe | 76*54*113 mm |
| Farbe | Durchsichtig |
| Haltbarkeit | hohe |
| Verpackung | KARTON |
|---|---|
| Menge | Packung von 500 Stück |
| Verwendung | Saft, Salat |
| Mikrowelle sicher | NEIN |
| Deckentyp | Flach, Kuppel |
| Material | HAUSTIER |
|---|---|
| Zifferblatt | 12oz |
| Verwendung | Saft, Salat |
| dauerhaft | Ja |
| GSM | 14 G |