| Mesurer | 0,0383 |
|---|---|
| Quantité par paquet | 50/100/200 pièces |
| Taper | Rond |
| Type de produit | Tasse PP avec couvercle |
| Matériel | Plastique (par exemple PET, PP, PS) |
| Surface | Lisse |
|---|---|
| Type de produit | Tasse PP avec couvercle |
| Diamètre inférieur | 61 mm |
| Taper | Rond |
| Recyclable | Oui / Non (selon le matériau) |
| Temps d'échantillonnage | 7 jours |
|---|---|
| Couvercle compatible | couvercle plat disponible |
| Logo | Personnalisé |
| Matériel | Plastique |
| Quantité d'emballage | 1000pcs |
| Détail du paquet | Bag+carton intérieur |
|---|---|
| Accessoires | COUVERCLE PLAT 117 mm |
| GSM | 14G |
| Diamètre de haut niveau | 117 mm |
| Taille du paquet | 60*25*54.5cm |
| Diamètre de haut niveau | 117 mm |
|---|---|
| Taille | 117*87*70mm |
| Taille de l'emballage | 60*25*54.5cm |
| Quantité d'emballage | 500pcs |
| Couleur | Clair |
| GSM | 14G |
|---|---|
| Température | Froid |
| Modèle | Divers |
| Couvercle compatible | couvercle dôme et couvercle plat disponibles |
| Taille du paquet | 60*25*54.5cm |
| Capacité | 5OZ |
|---|---|
| Caractéristiques | Dispositif |
| Échantillon | 5 jours |
| Le logo | Personnalisé |
| Certifications | FDA, SGS |
| Utilisation | Boissons chaudes et froides, eau, jus, vin |
|---|---|
| Capacité | 360 ml |
| taille | 76*54*113 mm |
| Couleur | Parfait |
| Durabilité | haut |
| Emballage | CARTON |
|---|---|
| Quantité | Paquet de 500 pièces |
| Usage | Jus, Salade |
| En coffre-fort à micro-ondes | NON |
| Type de couvercle | Plat, dôme |
| Matériel | ANIMAL DE COMPAGNIE |
|---|---|
| Capacité | 12 oz |
| Usage | Jus, Salade |
| durable | Oui |
| GSM | 14G |