| Dimensione del pacchetto | 60*25*54,5 cm |
|---|---|
| Progetto | Pianura |
| Colore | Chiaro |
| Diametro superiore | 117 mm |
| Coperchio compatibile | disponibile coperchio a cupola e coperchio piatto |
| Accessori | COPERCHIO PIATTO DA 117 mm |
|---|---|
| Temperatura | Freddo |
| Coperchio compatibile | disponibile coperchio a cupola e coperchio piatto |
| GSM | 14 G |
| Diametro superiore | 117 mm |
| Capacità | 1,5 once |
|---|---|
| Applicazione | Ristoranti, bar, feste |
| Materiale | PS |
| Dettaglio d'imballaggio | Casella |
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Coperchio compatibile | coperchio piano disponibile |
|---|---|
| Pacchetto | Cartone |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola |
| Packaging qty | 1000pcs |
| durevole | SÌ |
| Caratteristica | durevole |
|---|---|
| durevole | SÌ |
| Packaging qty | 1000pcs |
| Qtà di imballaggio | 1000pcs |
| Logo | Personalizzato |
| Colore | Chiaro |
|---|---|
| certificazioni | FDA, SGS |
| Pacchetto | Cartone |
| Utilizzo | Succo, tè Boba, bevande |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola |
| Logo | Personalizzato |
|---|---|
| Pagamento | Tt |
| Colore | Chiaro |
| Qtà di imballaggio | 1000pcs |
| Coperchio compatibile | coperchio piano disponibile |
| Progetto | Semplice e funzionale |
|---|---|
| Tipo | Fanculo, scappa. |
| Forma | Girare |
| Flessibilità | Flessibile |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Applicazione | Coppe di plastica, coppe di carta. |
|---|---|
| Trasporti marittimi | dal mare o dall'aria |
| Colore | Trasparente |
| Riutilizzabile | - No, no. |
| Pagamento | T/T |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Capacità | 210ml |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| Dimensione del pacchetto | 36.5*36*20.5cm |