| 측정 | 0.0383 |
|---|---|
| 팩당 수량 | 50 / 100 / 200개 |
| 유형 | 둥근 |
| 제품 유형 | 뚜껑이있는 PP 컵 |
| 재료 | 플라스틱(예: PET, PP, PS) |
| 표면 | 매끄러운 |
|---|---|
| 제품 유형 | 뚜껑이있는 PP 컵 |
| 바닥 직경 | 61mm |
| 유형 | 둥근 |
| 재활용 가능 | 예 / 아니오 (재료에 따라 다름) |
| 샘플 시간 | 7 일 |
|---|---|
| 적합한 Lid | 이용 가능한 평평한 덮개 |
| 심벌 마크 | 사용자 정의 |
| 재료 | 플라스틱 |
| 포장 수량 | 1000pcs |
| 패키지 세부정보 | 안쪽 bag+carton |
|---|---|
| 부속품 | 117mm 평면 뚜껑 |
| GSM | 14G |
| 상단 직경 | 117MM |
| 패키지 크기 | 60*25*54.5cm |
| 상단 직경 | 117MM |
|---|---|
| 크기 | 117*87*70mm |
| 패키지 크기 | 60*25*54.5cm |
| 포장 수량 | 500pcs |
| 색상 | 분명한 |
| GSM | 14G |
|---|---|
| 온도 | 추운 |
| 무늬 | 다양한 |
| 적합한 Lid | 돔형 뚜껑과 편평형 뚜껑 사용 가능 |
| 패키지 크기 | 60*25*54.5cm |
| 용량 | 5OZ |
|---|---|
| 특징 | 일회용 |
| 표본 | 5DAYS |
| 로고 | 맞춤형 |
| 인증서 | FDA, SGS |
| 사용 | 따뜻한 것과 차가운 음료, 물, 주스, 와인 |
|---|---|
| 용량 | 360ml |
| 크기 | 76*54*113mm |
| 색상 | 투명성 |
| 내구성 | 높은 |
| 포장 | 판지 상자 |
|---|---|
| 수량 | 500팩 |
| 용법 | 주스, 샐러드 |
| 전자 레인지 안전 | 아니요 |
| 뚜껑 유형 | 평평한 돔 |
| 재료 | 애완 동물 |
|---|---|
| Capicity | 12oz |
| 용법 | 주스, 샐러드 |
| 튼튼한 | 예 |
| GSM | 14G |