| Meas | 0,0383 |
|---|---|
| Jumlah per bungkus | 50/100/200 Potongan |
| Jenis | Bulat |
| Jenis Produk | Cangkir pp dengan tutup |
| Bahan | Plastik (misalnya PET, PP, PS) |
| Waktu sampel | 7 hari |
|---|---|
| Tutup yang Kompatibel | tutup datar tersedia |
| Logo | Disesuaikan |
| Bahan | Plastik |
| Jumlah pengepakan | 1000 pcs |
| Permukaan | Mulus |
|---|---|
| Jenis Produk | Cangkir pp dengan tutup |
| Diameter bawah | 61mm |
| Jenis | Bulat |
| Dapat didaur ulang | Ya / Tidak (tergantung Materi) |
| Detil Paket | Tas batin + karton |
|---|---|
| Aksesoris | TUTUP DATAR 117mm |
| GSM | 14G |
| Diameter atas | 117mm |
| Ukuran paket | 60*25*54.5cm |
| Diameter atas | 117mm |
|---|---|
| Ukuran | 117*87*70mm |
| Ukuran paket | 60*25*54.5cm |
| Jumlah pengepakan | 500 pcs |
| Warna | Jernih |
| GSM | 14G |
|---|---|
| Suhu | Dingin |
| Pola | Bermacam-macam |
| Tutup yang Kompatibel | tutup kubah dan tutup datar tersedia |
| Ukuran paket | 60*25*54.5cm |
| Kapasitas | 5OZ |
|---|---|
| Fitur | Sekali pakai |
| Sampel | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
| Logo | Disesuaikan |
| Sertifikasi | FDA, SGS |
| Penggunaan | Minuman Panas dan Dingin, Air, Jus, Anggur |
|---|---|
| Kapasitas | 360ml |
| Ukuran | Ukuran 76*54*113mm |
| Warna | Transparan |
| Daya tahan | Tinggi |
| Sedang mengemas | KARTON |
|---|---|
| Kuantitas | Paket isi 500 |
| Penggunaan | Jus,Salad |
| Microwave aman | TIDAK |
| Jenis tutup | Datar, kubah |
| Bahan | PELIHARAAN |
|---|---|
| Kapisitas | 12oz |
| Penggunaan | Jus,Salad |
| tahan lama | Ya |
| GSM | 14G |