| Dispositivi | - Sì, sì. |
|---|---|
| Il logo | Personalizzato |
| Materiale | PP |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Forma | Rotondo |
| monouso | SÌ |
|---|---|
| Colore | Chiaro |
| Peso unitario | 14g |
| Utilizzo | Succo, Insalata |
| Quantità | Imballaggio di 500 |
| Accessori | COPERCHIO PIATTO DA 117 mm |
|---|---|
| Quantità di imballaggio | 500pcs |
| Proprietà | 100% biodegradabile & concimabile |
| Pagamento | Tt |
| Diametro superiore | 117 mm |
| certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| Misurare | 117*87*70 mm |
| Dimensione del pacchetto | 60*25*54,5 cm |
| Proprietà | 100% biodegradabile & concimabile |
| durevole | SÌ |
| Proprietà | 100% biodegradabile & concimabile |
|---|---|
| Misurare | 117*87*70 mm |
| Colore | Chiaro |
| Diametro superiore | 117 mm |
| Pagamento | TT |
| Materiale | PS |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Utilizzatori | Bevande calde e fredde, acqua, succhi, vino |
| dimensione | 83*50*122 mm |
| Colore | Chiaro, bianco |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Forma | Rotondo |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Disposable | Yes |
|---|---|
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Shape | Round |
| Microwave Safe | No |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Campione | 5 giorni |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Peso del pacchetto | 6kgs |
| Logo | Customized |
|---|---|
| Material | PP |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Dishwasher Safe | Yes |
| Shape | Round |