| 測定 | 0.0383 |
|---|---|
| 1パックあたりの数量 | 50/100/200個 |
| タイプ | ラウンド |
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 材料 | プラスチック(PET、PP、PSなど) |
| サンプル時間 | 7日 |
|---|---|
| 多用性があるふた | 利用できる平らなふた |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 材料 | プラスチック |
| 梱包数量 | 1000pcs |
| 表面 | スムーズ |
|---|---|
| 製品タイプ | 蓋付きのPPカップ |
| 一番下の直径 | 61mm |
| タイプ | ラウンド |
| リサイクル可能 | はい / いいえ (材質による) |
| パッケージの詳細 | 内部bag+carton |
|---|---|
| 付属品 | 117mmフラットリッド |
| GSM | 14G |
| 上の直径 | 117mm |
| パッケージサイズ | 60×25×54.5cm |
| 上の直径 | 117mm |
|---|---|
| サイズ | 117×87×70mm |
| パッケージサイズ | 60×25×54.5cm |
| 梱包数量 | 500pcs |
| 色 | クリア |
| GSM | 14G |
|---|---|
| 温度 | 寒い |
| パターン | 様々な |
| 多用性があるふた | ドーム蓋とフラット蓋が利用可能 |
| パッケージサイズ | 60×25×54.5cm |
| 容量 | 5OZ |
|---|---|
| 特徴 | 使い捨て品 |
| サンプル | 5日間 |
| ロゴ | カスタマイズ |
| 認証 | FDA,SGS |
| 使用 | 熱い 寒い 飲料,水,ジュース,ワイン |
|---|---|
| 容量 | 360ml |
| サイズ | 76*54*113mm |
| 色 | 透明性 |
| 耐久性 | 高い |
| パッキング | カートン |
|---|---|
| 量 | 500個セット |
| 使用法 | ジュース、サラダ |
| 電子レンジセーフ | いいえ |
| 蓋タイプ | フラット、ドーム |
| 材料 | ペット |
|---|---|
| キャピティ | 12オンス |
| 使用法 | ジュース、サラダ |
| 耐久性 | はい |
| GSM | 14G |