| Meas | 0,0383 |
|---|---|
| Quantidadepor pacote | 50/100/200 peças |
| Tipo | Redondo |
| Tipo de produto | Copo pp com tampa |
| Material | Plástico (por exemplo, PET, PP, PS) |
| Tempo de amostra | 7 dias |
|---|---|
| Tampa compatível | tampa lisa disponível |
| Logotipo | Personalizado |
| Material | Plástico |
| quantidade de embalagem | 1000pcs |
| Superfície | Suave |
|---|---|
| Tipo de produto | Copo pp com tampa |
| Diâmetro inferior | 61mm |
| Tipo | Redondo |
| Reciclável | Sim / Não (dependendo do material) |
| Detalhe do pacote | Bag+carton interno |
|---|---|
| Acessórios | TAMPA PLANA 117mm |
| GSM | 14G |
| Diâmetro superior | 117 mm |
| Tamanho do pacote | 60*25*54,5cm |
| Diâmetro superior | 117 mm |
|---|---|
| Tamanho | 117*87*70mm |
| Tamanho do pacote | 60*25*54,5cm |
| Quantidade de embalagem | 500pcs |
| Cor | Claro |
| GSM | 14G |
|---|---|
| Temperatura | Frio |
| Padrão | Vários |
| Tampa compatível | tampa de cúpula e tampa plana disponíveis |
| Tamanho do pacote | 60*25*54,5cm |
| Capacidade | 5OZ |
|---|---|
| Características | Disponível |
| Amostra | 5 dias |
| Logotipo | Personalizado |
| Certificações | FDA, SGS |
| Utilização | Bebidas quentes e frias, água, sumos, vinho |
|---|---|
| Capacidade | 360ml |
| tamanho | 76*54*113 mm |
| Cores | Transparente |
| Durabilidade | alto |
| Embalagem | Carton |
|---|---|
| Quantidade | Embalagem de 500 |
| Uso | Suco, Salada |
| Seguro do microondas | NÃO |
| Tipo de tampa | Plana, cúpula |
| Material | BICHO DE ESTIMAÇÃO |
|---|---|
| Capicidade | 12oz |
| Uso | Suco, Salada |
| durável | sim |
| GSM | 14G |