| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Materiale | PP |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Dettaglio del pacchetto | Bag+carton interno |
|---|---|
| Colore | Trasparente |
| Durabilità | Altezza |
| Dimensione del pacchetto | 37*36,5*23,5 cm |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
|---|---|
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Forma | Rotondo |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Temperatura | 0-60°C |
| Quantità | 50 |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Quantità | 50 |
| Impilabili | - Sì, sì. |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
|---|---|
| Materiale | PET |
| PACCHETTO | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Capacità | 32OZ |
| Quantità | 50 |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Peso | 10 g |
| Pacco | Cartucce |
| Stampa | - Sì, sì. |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Stampa | - Sì, sì. |
| Peso | 11G |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè, succo di frutta. |
| Quantità | 50 |
| Certificazioni | FDA, SGS |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Port Fob | Xiamen |
| Il logo | Personalizzato |
| Dimensione del pacchetto | 57.5*36.5*40cm |