| Packaging Qty | 500pcs |
|---|---|
| Dishwasher Safe | Yes |
| Microwave Safe | No |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Material | PP |
| Colore | Trasparente |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Campione | 5 giorni |
| Qty d'imballaggio | 1000 pezzi |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Materiale | PP |
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
|---|---|
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Qty d'imballaggio | 500 pezzi |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Capacità | 700ml |
|---|---|
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Capacità | 500ml/700ml |
|---|---|
| Dispositivi | - Sì, sì. |
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Il logo | Personalizzato |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Quantità d'imballaggio | 1000 pezzi |
|---|---|
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
| Progetto | Semplice e funzionale |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Consegna | 10 giorni dopo il deposito |
|---|---|
| Progetto | Piatto, a cupola o con foro per il sorso |
| Diametro | Varia (comunemente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Utilizzo | Per bevande fredde o calde |
| Colore | trasparente o colorato |