| Colore | Chiaro, bianco |
|---|---|
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Materiale | PP |
| Il logo | Personalizzato |
| Certificazione | SGS,FAD,ISO9001 |
|---|---|
| Pagamento | Western Union/TT |
| Riutilizzabile | - No |
| Materiale | PP |
| Forma | Rotondo |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
|---|---|
| Dimensioni | 90*145 mm |
| Imballaggio Qty | 500 pezzi |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
|---|---|
| Libero di BPA | - Sì, sì. |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Colore | Chiaro, bianco |
| Cassaforte a microonde | - No, no. |
|---|---|
| Forma | Rotondo |
| Cassaforte per lavastoviglie | - Sì, sì. |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Tipo di coperchio | Piatto, cupola. |
|---|---|
| Materiale | PP |
| Tipo di prodotto | Coppa in PP con coperchio |
| Forma | Rotondo |
| Utilizzatori | Succo, bevande, caffè, tè Boba. |
| Caratteristiche di sicurezza | Non contenente BPA |
|---|---|
| Dimensione | 90 mm |
| Compatibilità | Compatibile con la maggior parte dei bicchieri |
| Flessibilità | Flessibile |
| Materiale | PP |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Imballaggio Qty | 1000 pezzi |
| Capacità | 9OZ |
| Temperatura | 0-60°C |
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Materiale | PET |
|---|---|
| Tempo di campionamento | 7 giorni |
| Temperatura | 0-100℃ |
| Il logo | Personalizzato |
| Utilizzatori | Bevande fredde, caffè, tè di boba. |
| Il logo | Personalizzato |
|---|---|
| Caratteristiche | Dispositivi |
| Porto FOB | Xiamen |
| Certificazioni | FDA, SGS |
| Forma | Rotondo |