| El color | Transparente |
|---|---|
| Forma de las piezas | En redondo |
| Muestra | 5 días |
| Qty de empaquetado | 1000 piezas |
| Certificaciones | La FDA, el SGS |
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
| El material | El PP |
| Disponible | - ¿ Qué? |
| El color | Blanco claro |
| Dishwasher Safe | Yes |
|---|---|
| Color | Clear,White |
| Disposable | Yes |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Capacity | 500ml/700ml |
| Tipo de producto | Taza de PP con tapa |
|---|---|
| Lavadora de platos segura | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Qty de empaquetado | 500 piezas |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Capacidad | 700ml |
|---|---|
| Utilización | Jugo, bebida, café, té de Boba |
| Tipo de tapa | Flat, Cúpula |
| Afuera de microondas | No es |
| El color | Blanco claro |
| Capacidad | 500 ml y 700 ml |
|---|---|
| Disponible | - ¿ Qué? |
| Sin BPA | - ¿ Qué? |
| Logotipo | Personalizado |
| Envasado Qty | 500 piezas |
| Product Type | PP Cup With Lid |
|---|---|
| Capacity | 500ml/700ml |
| Material | PP |
| Usage | Juice,Beverage, Coffee, Boba Tea |
| Lid Type | Flat,Dome |
| Cantidad que embala | 1000 piezas |
|---|---|
| Certificación | SGS,FAD,ISO9001 |
| Diseño | Sencillo y funcional |
| Características de seguridad | Sin BPA |
| Compatibilidad | Compatible con la mayoría de las copas |
| Color | Clear,White |
|---|---|
| Shape | Round |
| Packaging Qty | 500pcs |
| Product Type | PP Cup With Lid |
| Disposable | Yes |
| Entrega | 10 días después del depósito |
|---|---|
| Diseño | Agujero plano, abovedado o para sorber |
| Diámetro | Varía (comúnmente 80 mm, 90 mm, 95 mm) |
| Uso | Para bebidas frías o calientes. |
| Color | transparente o de color |